Осала: у ЦСКА слишком хорошее большинство, чтобы мы смогли ему противостоять

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Оскар Осала подвёл итоги первого матча финала Кубка Гагарина с ЦСКА, в котором его команда уступила со счётом 1:5.

«Мы забыли о своей игре во втором периоде, начали удаляться. У ЦСКА слишком хорошее большинство, чтобы мы смогли ему противостоять. Момент с Радуловым? Он ударил меня, получил удаление. Мы должны играть все 60 минут так, как мы сегодня играли в первом периоде, тогда у нас будут хорошие шансы на победу как в матче, так и в серии.

Как обстоят дела с моим здоровьем? Врачи очень хорошо постарались, нога была в порядке. Конечно, было тяжело, в целом чувствовал себя нормально, думаю, с каждой игрой буду прибавлять», — передаёт слова Осалы корреспондент «Чемпионата» Илья Ермаков.