Павлов: у сборной Латвии каждая игра как «битва жизни»

Нападающий сборной Латвии Виталий Павлов после матча с Данией (2:3 Б) рассказал, что его команде не повезло, а также отметил, что проблем с настроем на следующий матч не возникнет.

«Не везёт нам, не знаю почему. Было большинство в конце, но мы попали в штангу. В овертайме была минута „четыре на три“, но снова не забили. Кто-то в таких моментах говорит про везение, кто-то говорит про мастерство. Я думаю, что нам просто не повезло.

Делать нечего, завтра нам предстоит игра не менее важная, чем сегодня. Снова выйдем с настроем на победу. Так получилось, что у нас каждая игра тут как „битва жизни“, так что проблем с мотивацией не будет как завтра, так и в воскресенье», — цитирует Павлова «Р-Спорт».