Мозер: спасибо Галузину и Макарову, отдали мне передачи-конфетки

Нападающий «Торпедо» Евгений Мозер, сделавший хет-трик в матче с «Локомотивом» (5:2) на Кубке губернатора Нижегородской области, поделился впечатлениями от победы.

«В каждой игре нужно отдаваться на полную. Команда билась, молодчики, хочу сказать им спасибо. В первом периоде так сложилось, что дважды пропустили. Потом Джона „встретили“, команда заступилась, и начали биться как единое целое. Мы были готовы к началу встречи, просто так сложилось.

Игра была динамичная, силовая, скоростная. С „Локомотивом“ все игры такие. Впечатления, что они выбросили белый флаг, не было. Думаю, последний раз хет-трик у меня был в „молодёжке“. Моменты были, надо было забивать. Спасибо Вове Галузину и Сане Макарову, отдали „конфетки“. Очень приятно, когда на лёд летят кепки. Для чего Скудра брал тайм-аут? Чтобы обсудить большинство, дать команде отдохнуть», — сказал Мозер на официальном канале клуба в YouTube.