С. Костицын: в "Динамо" освоился быстро, многих игроков знаю по игре за сборную

Нападающий минского «Динамо» Сергей Костицын поделился впечатлениями после игры с «Ак Барсом», в которой его команда потерпела поражение со счётом 3:5.

«Сыграли в принципе неплохо. Может, „Ак Барс“ чуть лучше сыграл третий период. Нам нужно было не сбавлять оборотов, играть так же, как и в первых двух периодах. Не справились и в результате получили шайбы в свои ворота.

В „Динамо“ освоился быстро, многих игроков знаю по совместным выступлениям за сборную Белоруссии, да и с легионерами многими знаком. А с „Торпедо“ просто не смогли найти общий язык по поводу контракта, поэтому расстались. Может быть, (тренер „Торпедо“ Петерис) Скудра вам больше расскажет о причинах», — приводит слова игрока «Р-Спорт».