Корнеев: Лепистё - прекрасный защитник, мне с ним хорошо играется

Защитник «Салавата Юлаева» Константин Корнеев прокомментировал победу над новокузнецким «Металлургом» (3:1) и рассказал об игре в паре с Сами Лепистё.

«В первую очередь мы реализовали свои моменты. В первом периоде их создавали, но не могли забить. Потом реализовали, но до конца третьего периода преимущество было только в одну шайбу. Я бы не сказал, что при счёте 2:0 мы отдали инициативу и успокоились. После пропущенной шайбы продолжать атаковать и играть в зоне соперника.

С Сами Лепистё хорошо играется. Стараемся много разговаривать, подсказывать, помогать друг другу на льду не только словами. Проблем у нас нет. Он прекрасный защитник. Цель у нас одна – победа команды. В первую очередь мне нужно свою задачу выполнять, независимо от того, с кем ты играешь», – передаёт слова Корнеева «Спорт БО».