Ржига: в матче с "Ладой" хоккеисты "Слована" проиграли сами себе

Главный тренер братиславского «Слована» Милош Ржига подвёл итоги после поражения от «Лады» (2:5).

«Второй матч на выезде — второе поражение. Поздравляю хозяев, они сегодня были голоднее нас. „Лада“ здорово играла по тактике. Мы же первый период вообще пропустили, не играли так, как хотели. Добавили во втором, а в третьем периоде взяли инициативу, сократили отставание в счёте до 2:3. Был момент, чтобы сравнять. Проиграли матч сами себе. Мы не можем так играть на выезде, чтобы команда соперника постоянно ловила наши ошибки в обороне.

Перед четвёртой шайбой в наши ворота на наших игроках было два нарушения. К тому же хоккеист „Лады“ въехал в нашего вратаря, поэтому тот и не смог отразить шайбу, но проиграли мы не из-за этого» — цитирует Ржигу «Р-Спорт».