Гулявцев: без голов матчи не выиграть, но "Северсталь" голову пеплом не посыпает

Главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев подвёл итоги матча с «Нефтехимиком», в котором его команда уступила со счётом 0:2.

«Игра была равная, во втором периоде „Нефтехимик“, возможно, владел инициативой, потому что мы переигрывали смены. Некоторые наши звенья были в тонусе, а некоторые — подуставшие. Тем не менее дотерпели, а в третьем периоде у нас немного не хватило концентрации. Совершили ошибку, пропустили гол на контратаке.

Сложно что-то комментировать, когда в графе „забитые шайбы“ ноль. Без забитых голов матчи не выигрываются, не дотерпели мы. Но тем не менее голову пеплом мы не посыпаем. Серьёзно готовимся к „Ак Барсу“. Сегодня мы очень хорошо настраивались, но допустили на одну ошибку больше», — цитирует Гулявцева пресс-служба клуба.