Глинкин: в овертайме с "Витязем" я не имел права удаляться

Нападающий «Ак Барса» Антон Глинкин после матча с «Витязем» (3:2 Б) отметил, что его команда заслужила победу, а также поблагодарил партнёров за то, что не пропустили в овертайме после его удаления.

«Всего два гола пока забил. Рано говорить, что это традиция. Нужно отдать должное Мише Варнакову. Он закрыл вратаря на пятаке, и мне нужно было бросить и попасть в угол. Мы на каждой тренировке бьём буллиты. Сегодня попробовал такой элемент – получилось. Был вариант в голове, но всегда стараешься действовать по ситуации. Сегодня так получилось.

Спасибо ребятам за то, что не пропустили в меньшинстве в овертайме. Не имел права удаляться. Нужно было прочитать этот момент, сыграть по-другому. Ещё раз спасибо ребятам! Думаю, мы заслужили эту победу, так как в третьем периоде у нас было больше моментов. Хотелось набрать три очка», — цитирует Глинкина пресс-служба клуба.