Разин: 92 раза бросить по воротам и забить два гола не лучший результат

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин после победы над «Барысом» (3:2 Б) отметил низкую реализацию моментов у своей команды.

«Очень недоволен тем, что потеряли одно очко, потому что 92 раза бросить по воротам и забить два гола, считаю, что это не тот результат, который должен быть. Пусть там хоть стена кирпичная стоит, но даже при этом думаю, что её можно было бы расшибить и забивать как можно больше голов. Плюс выигрывая 2:0, в третьем периоде допустили чистейшее нарушение игровой дисциплины, которое привело к первому голу. Вот это хотелось бы искоренить, тот факт, что за девять игр мы выиграли только один третий период, не говорит о том, что у нас нет силы, мы практически всегда перебрасываем соперника. Но вот играть по счёту мы пока не умеем. Хоть мы и выиграли, но игра, мягко говоря, оставляет желать лучшего», — цитирует Разина официальный сайт «Барыса».