Дельнов: «Югра» тоже хотела победить, все хотели выиграть

Нападающий ХК «Сочи» Александр Дельнов прокомментировал победу над «Югрой» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Югра» тоже хотела победить, все хотели выиграть. Хороший матч был, напряжённый. Они сразу забили в первом периоде, у нас как-то не шла игра. Во втором периоде сделали 33 броска. Много бросков не заходило, вратарь хорошо у них играл, да и Костя у нас тоже. В лиге нет таких команд, которые можно спокойно обыграть. Конечно, тяжело, когда откатываются. Надо ловить момент.

В этом матче у нас было много большинства. Надо побольше бросать… Хотя мы и много бросали, но вратарь хорошо у них сыграл. Надо было забить, вот Андрей Костицын это сделал, и игра пошла, второй сразу же забили. Надо было просто забить, и все сразу бы поменялось», — цитирует игрока официальный сайт клуба.