Капризов: кризис результативности в «Салавате» есть, у нас одни и те же забивают

Нападающий «Салавата Юлаева» Кирилл Капризов прокомментировал матч с «Югрой», который завершился поражением со счётом 2:3.

«В первом периоде играли не то чтобы плохо — моменты были у нашего звена, могли забить, но не забили. Нам забили. На второй период вроде вышли, начали неплохо, потом пропустили ненужные голы. В третьем, можно сказать, петух клюнул — и побежали. Не хватило на третью волну.

Думаю, можно говорить о кризисе результативности в команде, потому что у нас всегда одни и те же люди забивают. У второго, третьего, четвёртого звена вроде моменты есть, но не забиваем сами. Надо более хладнокровно относиться к моментам.

Думаю, каждому удобно играть, когда тебе доверяют, много играешь, много выходишь на лёд, сразу много моментов появляется. Тем более с Харти и Майором. Здорово было с ними играть. В принципе, это и видно было, много моментов создали, забили голы свои. Одно удовольствие», — цитирует Капризова пресс-служба клуба.