Логинов: «Салават» начал играть только в третьем периоде

Защитник «Салавата Юлаева» Александр Логинов подвёл итоги матча с «Югрой» (2:3).

«Начало матча полностью провалили, пропустив в первой же смене. Не знаю, с чем это связано. Может быть, плохая подготовка к матчу или какое-то невезение. Начали играть только в третьем периоде, стали создавать более серьёзные моменты и использовали два из них. Не получилось сравнять, поэтому результат матча такой.

Пропущенная на первой минуте шайба — это чисто позиционная ошибка, мы не разобрались в обороне, поэтому пропустили. В большинстве, наверное, создавали мало остроты. Больше играем на удержание, пытаемся какие-то сверхъестественные комбинации придумывать. Возможно, нужно начать от простоты, больше бросать, закрывать видимость вратарю и добивать. Может быть, это принесёт успех в следующей игре.

Поздравляю всех с Днём Республики. Извиняемся за то, что не получилось преподнести подарок в виде победы», — цитирует Логинова пресс-служба клуба.