«Баффало» на выезде разгромил «Эдмонтон», О'Райлли набрал 4 очка

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Баффало Сэйбрз» на выезде разгромил «Эдмонтон Ойлерз» — 6:2. Первый период прошёл в равной борьбе и завершился со счётом 2:2, однако в дальнейшем шайбы влетали исключительно в ворота хозяев.

В составе «Баффало» стоит отметить Райана О'Райлли, который забросил 2 шайбы (8-я и 24-я минуты) и отдал 2 голевые передачи, заработав 4 очка. Также две шайбы за «Сэйбрз» забросил Брайан Джионта (30 и 41), ещё по разу отличились Кайл Окпосо (3) и Мэтт Мулсон (45). Три результативные передачи на счету Расмуса Ристолайнена. У «Эдмонтона» заброшенными шайбами отметились Бенуа Пуйо (18) и Милан Лучич (20).

Российский защитник Дмитрий Куликов восстановился после травмы спины и дебютировал в составе «Баффало», проведя на льду 19 минут 11 секунд. Российский легионер «Эдмонтона» Антон Слепышев участия в матче не принимал.