Два очка Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть «Колорадо»

«Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ на своём льду обыграл «Колорадо Эвеланш» со счётом 3:0. В составе «столичных» 2 очка набрал россиянин Александр Овечкин — на его счету гол, который стал для нападающего первым в текущем сезоне, и результативная передача. Ещё две шайбы в ворота «Эвеланш» забросил Ти Джей Оши.

Евгений Кузнецов провёл на льду в составе «Вашингтона» 17 минут 48 секунд, Дмитрий Орлов — 19 минут 18 секунд. Оба россиянина сделали по одной результативной передаче. В составе «Колорадо» голкипер Семён Варламов провёл полный матч и отразил 37 бросков из 40. Фёдор Тютин отыграл 17 минут 44 секунды, Никита Задоров — 16 минут 48 секунд, Михаил Григоренко — 14 минут 28 секунд.