Гол Ткачёва принёс «Адмиралу» победу в дерби с «Амуром»

«Адмирал» на своём льду праздновал победу над «Амуром» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Команда из Владивостока прервала двухматевую серию поражений. Хабаровчане проиграли второй матч кряду. Первый матч дальневосточного дерби в текущем сезоне завершился победой «Амура» — 31 августа хабаровская команда выиграла со счётом 3:1.

Хабаровская команда вышла вперёд на 17-й минуте матча — шайбу забросил Максим Кондратьев. Гости довольно долго удерживали минимальное преимущество, пока на 41-й минуте встречи Виктор Александров не сравнял счёт. Спустя менее чем 9 минут Владимир Ткачёв впервые вывел «Адмирал» вперёд. Этот гол оказался победным.