Андриевский: игра с «Амуром» держала в напряжении до последних минут

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал победу над «Амуром» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Игра понравилась зрителям, было настоящее дерби. Игра держала в напряжении до последних минут. Мы очень плохо начали первый период. Сложилось ощущение, что было продолжение прошлой игры с «Трактором». Как будто не проснулись.

Может, даже хорошо, что проигрывали — во втором периоде пришлось идти в атаку, где-то немножко проснулись. Второй и третий периоды отыграли намного лучше. Здорово, что забили. Когда пошли удаления, стало реально тяжело. Соперник прижал нас к воротам, были моменты — ребята ловили на себя, вратарь отлично сыграл. Здорово, что выстояли», — цитирует тренера официальный сайт клуба из Владивостока.