Вудкрофт: ждали большого матча, «Локомотив» — наш соперник по конференции

Главный тренер минского «Динамо» Крейг Вудкрофт поделился впечатлениями после поражения в матче с «Локомотивом» (3:6).

«Локомотив» сыграл отличный матч. Мы знали, что это будет большой матч для нас. «Локомотив» — наш соперник по конференции. Мы хотели сыграть хорошую гостевую игру сегодня, здорово сражались два первых периода. Не отпускали соперника далеко, сравнивали счёт в матче. В третьем периоде хозяева получили большой плюс после того, как реализовали большинство. Они сразу увеличили скорость, прибавили в энергии, а мы не смогли на это ответить. Они сделали то, что хотели. Забросили ещё несколько шайб и довели матч до победы. Нам есть над чем работать, начнём уже завтра", — цитирует Вудкрофта официальный сайт клуба.