Левицкий: матч со «Спартаком» был принципиальный, как и любой другой

Форвард хоккейного клуба «Сочи» Игорь Левицкий прокомментировал победу над московским «Спартаком» (5:2), который он покинул в текущем сезоне.

«Я бы не сказал, что всё было решено уже в первом периоде. «Спартак» никогда не сдаётся, хоть мы и забили сразу четыре гола. Про выступления в «Спартаке» забыл, сейчас новая страница, новая команда, новые цели, был принципиальный матч, как и любой другой. После перехода в «Сочи» всё складывается хорошо. У команды сейчас идёт период, что игроки получают травмы, причём у кого-то переломы, и долго будут восстанавливаться. Зато команда становится сплочённее, и мы бьёмся как одно целое. Ребята выздоровеют и будет полегче», — передаёт слова Левицкого корреспондент «Чемпионата» Роман Соловьёв.