Гулявцев: «Северсталь» провела хороший матч, начали тяжёлый выезд с победы

Главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев поделился впечатлениями после победы в матче с «Локомотивом» (4:1).

«Мы сегодня провели хороший матч. После паузы в чемпионате ожидали, что всё может сложиться по-другому. Очень хорошо провели первый период. Во втором «Локомотив» прибавил, у нас начались удаления, и за весь период мы четыре раза бросили в сторону ворот, дважды попали в створ. Второй период мы полностью проиграли по игре, и хорошо, что не проиграли его с более крупным счётом. В третьем периоде вернулись к своей игре, которую показывали в первом периоде, забили хорошие голы и довели матч до победы. Хочу поблагодарить ребят, что начали тяжёлый выезд с победы», — приводит слова Гулявцева официальный сайт «Локомотива».