Макеев: у «Витязя» проблема со вбрасываниями, на последних минутах было тяжело

Нападающий «Витязя» Алексей Макеев поделился впечатлениями от матча с «Локомотивом», в котором его команда одержала победу со счётом 2:1.

«Тяжёлая игра. Мы знали, что „Локомотив“ хорошо обороняется и мало пропускает. Но в третьем периоде повезло, что мы вышли вперёд и удержали счёт. У нас была небольшая проблема со вбрасываниями, мы многие проиграли, поэтому на последних минутах нам так тяжело было. У Копейкина, Аалтонена и Кемпе хорошая тройка, у них получается, они нашли друг друга. Но у нас одна команда. Они забивают, а мы помогаем.

Тренер настроит нас на игры с „Салаватом“, „Трактором“ и „Магниткой“. Завтра соберёмся, будем настраиваться», — сказал Макеев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Уткиным.