И. Захарчук: во всех компонентах переиграли «Ладу», бог на стороне соперника

Нападающий ХК «Сочи» Иван Захарчук подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Ладой" (2:4).
«В первые 10 минут мы задали темп, очень хорошо начали, но потом пропустили два гола. Немного расслабились, но, выйдя на второй период, сумели забить гол, правда, затем снова пропустили при игре 5 на 5. Тем не менее вернулись в игру, забили гол в концовке второго периода.

На третий выходили очень мотивированными, заряженными и полностью переиграли «Ладу», мне кажется, что во всех компонентах – и в бросках, и игре в нападении, и в обороне. Но, видимо, сегодня бог был на стороне соперника. Нам не хватило буквально одной шайбочки, чтобы перевести игру в овертайм. И в перекладину попадала шайба, и выходы «1 в 0» были, но… Я бы сказал, что бог решил так, что победа нужнее «Ладе», они всё-таки семь игр подряд проиграли», — цитирует игрока официальный сайт клуба.