«Филадельфия» в овертайме вырвала победу у «Флориды», Проворов набрал 1 очко

«Филадельфия Флайерз» добыл непростую победу над «Флоридой Пантерз» в матче регулярного чемпионата. Встреча прошла в «Веллс Фарго-центре» в Филадельфии и закончилась со счётом 3:2 ОТ.

«Пантеры» открыли счёт на 16-й минуте — отличился Александр Барков. Уэйн Симмондс (18-я минута) счёт сравнял, а во втором периоде (31) он же вывел «лётчиков» вперёд. Юсси Йокинен (56) спас «Флориду» от поражения в основное время и перевёл игру в овертайм. Победу «Филадельфии» принёс гол Якуба Ворачека за 9 секунд до конца дополнительного периода.

Российский защитник «Флайерз» Иван Проворов отметился результативной передачей. Нападающий Роман Любимов провёл на льду 14 минут.