«Вашингтон» в ОТ вырвал победу у «Бостона», Кузнецов набрал 2 очка, Овечкин — 1

«Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ добыл непростую победу над «Бостон Брюинз». Встреча прошла в «Веризон-центре» в Вашингтоне и закончилась со счётом 4:3 ОТ в пользу хозяев.

К 26-й минуте «Вашингтон» повёл со счётом 3:0. Дубль сделал Джастин Уильямс (1-я и 8-я минуты), ещё одну шайбу забросил Даниэль Винник (26). Однако «Бостон» нашёл в себе силы отыграться — голы на счету Доминика Мура (37), Давида Пастрняка (40) и Колина Миллера (49). Победу «Кэпиталз» в овертайме принёс точный бросок Никласа Бекстрёма (62).

Нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов записал в свой актив две результативные передачи, Александр Овечкин — одну. Защитник Дмитрий Орлов провёл на льду 21 минуту.