Бобров: в концовке «Ладе» немного повезло

Нападающий «Спартака» Виктор Бобров прокомментировал поражение от «Лады» (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Что произошло во втором периоде? Не знаю, мы пропустили сразу две шайбы. Видимо, расслабились, ощутили, что игра даётся, и допустили слабину.

Тренеры нас встряхнули, да мы и сами понимали, что дальше так играть нельзя. Надо перестраиваться и выходить так, как в первом периоде – стараться навязать свою игру. Хорошо, что Никита Беспалов оставил нас в игре.

Я не считаю, что есть такие понятия, как удобный соперник и неудобный. Просто в какой-то момент нам не хватило правильных эмоций. Соперник дотерпел, не сломался, и в концовке им немного повезло», — цитирует игрока «Спорт-экспресс».