«Филадельфия» одолела «Детройт», победив в 9-й раз кряду, Проворов набрал 1 очко

«Филадельфия Флайерз» на выезде одолел «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла на «Джо Луис-Арене» в Детройте и завершилась в овертайме в пользу гостей — 1:0.

60 минут основного времени прошли без заброшенных шайб. В овертайме победу «Филадельфии» принёс точный бросок Брэйдена Шенна на 63-й минуте, одним из ассистентов которого стал российский защитник Иван Проворов.

Голкипер «Флайерз» Энтони Столаж отразил все 28 бросков по своим воротам, оформив шат-аут. Нападающий Роман Любимов провёл на льду 10 минут.

Эта победа стала для «Флайерз» девятой подряд.