Вишневский: «Торпедо» после перерыва давно не играло, но это не оправдание

Защитник «Торпедо» Иван Вишневский поделился впечатлениями от матча с московским «Динамо» (1:2 ОТ).

«Сейчас каждая игра будет тяжёлая. Матчей становится всё меньше, и каждая команда старается забраться повыше в турнирной таблице, попасть в восьмёрку. Все команды бьются. После перерыва давно не играли, но это не оправдание. Мы давали сопернику создавать моменты, которые они использовали. И были моменты, которые мы сами не использовали. Первый гол «Динамо» — это тактическая ошибка, просмотрели игрока. Есть ли логика, что основное время закончилось вничью? У обеих команд были моменты, счёт мог измениться в любую сторону, у «Динамо» это получилось сделать.

Обе команды бились до конца, мы практически выстояли удаление в овертайме. Плохо сыграли, пропустили», — цитирует Вишневского пресс-служба клуба.

Интервью Вишневского также можно посмотреть здесь.