Канарейкин: после ряда ошибок упустили нить игры

Главный тренер «Атланта» Фёдор Канарейкин считает, что, несмотря на поражение в товарищеской игре с московским «Динамо» (2:4), его команда смотрелась достойно.

«Мы настраивались в этом матче на победу. И на сильного соперника, с которым пришлось столкнуться лицом к лицу на столь раннем периоде подготовки к сезону. Я удовлетвор'н и игрой своей команды, и самоотдачей, и желанием своих подопечных.
В первом периоде встречи доминировали динамовцы, во втором шла равная игра, а вот в третьем мы на время перехватить инициативу. Смогли переломить ход матча, но после нескольких ошибок упустили нить игры и потерпели поражение. Особую роль сыграли удаления в конце матча, ведь две шайбы мы пропустили в меньшинстве», – приводит слова Канарейкина официальный «Атланта».