Гилязетдинов: постараемся выиграть турнира памяти Д. Ляпина

Защитник «Белых медведей» Дмитрий Гилязетдинов, чья команда обыграла «Мечел-2» (5:2) на турнире памяти Дениса Ляпина, прокомментировал итоговый результат встречи.

«На мой взгляд, мы сегодня сыграли хорошо, выиграли с крупным счётом. С самых первых минут всё получалось, но некоторое время мы не могли справиться с соперником. Однако в третьем периоде нашли свою игру и победили.

Было много моментов для взятия ворот, но реализовать удалось лишь пять. Может быть, ребята ещё не до конца восстановились после нагрузок. Сейчас только начало сезона, скоро все подтянутся на нужный уровень. И мы будем играть ещё лучше. И будем стараться забивать ещё больше. Постараемся с „Белыми медведями“ выиграть турнир памяти Дениса Ляпина», – цитирует защитника официальный сайт «Трактора».