А. Стрельцов: силы у «Лады» есть, а эмоции немного утихли, их не хватало

Нападающий «Лады» Александр Стрельцов прокомментировал поражение в матче с «Амуром» (1:2 ОТ).

«Вели почти всю игру 1:0, чуть-чуть не дотерпели. Естественно, сопернику надо было что-то делать, он пошёл вперёд. Немного подвело удаление в конце. Сами в большинстве не забиваем, заработали удаление и в меньшинстве пропустили. Ну а в овертайме „три на три“ уже кому как повезёт.

Все понимали, что во втором периоде надо ещё забросить, чтобы облегчить себе ситуацию. Не получалось, соперник хорошо в обороне играл. Были моменты, но не забивали.

Силы есть, может быть, эмоции немного утихли, их не хватало. Физически все готовы. Нельзя так проигрывать. У нас было три очка, а за полторы минуты стало всего одно.

У брата постельный режим, ему особо даже ходить нельзя. Сделали операцию, восстанавливается. Врачи говорят, месяц-полтора ещё, пока неизвестно точно», — сказал Стрельцов в эфире клубного телевидения.