Логинов: матч с «Югрой» получился неоднозначным в плане содержания игры

Защитник «Салавата Юлаева» Александр Логинов поделился эмоциями после поражения в матче с «Югрой» (2:3 Б).

«Матч получился неоднозначным в плане содержания игры. Первый период мы немножко проспали, получили много голевых моментов у своих ворот. В перерыве поговорили, тренеры нам подсказали, и мы кое-что изменили в своей игре. Во втором периоде мы изменили ход игры, добавили агрессивности в обороне и старались больше держать шайбу в атаке. У нас проблемы в голах. Уже который матч мы не можем забить при игре «5 на 5». Есть определённые проблемы, над которыми мы будем работать, и в следующих играх постараемся сыграть агрессивнее у чужих ворот и создать больше моментов», — цитирует игрока официальный сайт клуба.

Посмотреть видео можно на официальном канале клуба в YouTube.