«Нью-Джерси» одержал волевую победу над «Оттавой» по итогам серии буллитов

Хоккеисты «Нью-Джерси Дэвилз» одержали волевую победу над гостями из «Оттавы Сенаторз», игра завершилась со счётом 5:4 по итогам серии буллитов.

Хозяева неудачно провели первый период, пропустив шайбы от Майка Хоффмана и Джонни Одуйи. Перед первым перерывом Джимми Хейз сумел сократить отставание в счёте, а во втором периоде забивали только «Дэвилз» — голами отметились Адам Хенрик и Брайан Гиббонс. На 55-й минуте Деймон Сиверсон забросил четвёртую шайбу хозяев, однако два точных броска в исполнении Марка Стоуна и Кристофера Ди Доменико перевели игру в овертайм.

В дополнительное время соперники не забили голов, и судьба встречи была решена в серии буллитов. Автором решающего броска стал Йеспер Братт. Голкипер «Нью-Джерси» Кейт Кинкейд парировал бросок Хоффмана и заслужил поздравления партнёров по команде.

Видео эпизода доступно для просмотра в официальном "твиттере" НХЛ.