Гатиятулин – о четырёх пропущенных голах: «Трактор» провалил второй период

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин прокомментировал поражение в матче с «Нефтехимиком» (3:4). Решающим стал второй период, в котором нижнекамская команда забросила четыре шайбы.

«Неплохо начали матч, повели. К сожалению, потом немного сбавили в движении, игра перешла к нашим воротам. Второй период провалили, не смогли вытащить матч и проиграли.

Посмотрим, разберёмся, что с Демченко. После четырёх голов, тем более в конце периода, надо было встряхнуть команду, поменять вратаря. Установки бывшим игрокам «Нефтехимика» не было, у нас команда. Мы готовимся командой, никого не выделяем. Забивают – молодцы, неважно кто», — сказал Гатиятулин на пресс-конференции.