«Коламбус» проиграл «Бостону», Бобровский пропустил семь шайб

«Коламбус Блю Джекетс» потерпел разгромное поражение в выездном матче с «Бостон Брюинз» со счётом 2:7.

Катастрофа Бобровского: топ-вратарь впервые пропустил 7 голов

В первом периоде Брэд Маршан открыл счёт, а во втором отличились Дэвид Бэйкс и Чарли Макэвой, оба раза было реализовано большинство.

В третьей двадцатиминутке Джош Андерсон сократил отставание, но затем «Бостон» забил четыре гола за шесть минут 30 секунд. Авторами шайб стали Дэнтон Хайнен, Тори Круг, Патрис Бержерон и Джейк Дебраск. Окончательный результат установил Сет Джонс.

Вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский отразил 38 из 45 бросков. Артемий Панарин очков не набрал, провёл на площадке 17 минут 48 секунд и завершил матч с показателем полезности «-2».

Видео гола Бержерона можно посмотреть также в «твиттере» НХЛ.

«Нью-Джерси Дэвилз» одержал победу в матче с «Анахайм Дакс» со счётом 5:3.

После 20 минут игры «Анахайм» вёл 2:0 благодаря голам Райана Гецлафа и Якоба Сильверберга. Во втором периоде Майлз Вуд оформил дубль, отличившись на 29-й и 39-й минутах, а между его голами Адам Хенрик забросил третью шайбу «уток».

В заключительной трети «Нью-Джерси» забил трижды и добился итоговой победы. Авторами голов стали Йеспер Братт и Стефан Ноэсен, который сделал дубль.

Видео второго гола Вуда можно посмотреть также в «твиттере» НХЛ.