«Вашингтон» по буллитам уступил «Рейнджерс», Овечкин свою попытку не реализовал

«Нью-Йорк Рейнджерс» одолел «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке и завершилась в серии буллитов со счётом 1:0 в пользу хозяев.

В основное и дополнительное время голов забито не было. В серии буллитов Матс Цуккарелло и Мика Зибанеджад свои попытки реализовали, тогда как Ти Джей Оши и Александр Овечкин не смогли пробить Ондржея Павелеца, который в основное и дополнительное время совершил ещё 30 сейвов.

Овечкин провёл на льду 21 минуту 18 секунд, Евгений Кузнецов — 22 минуты 47 секунд, Дмитрий Орлов — 24 минуты 32 секунды. Нападающий «Рейнджерс» Павел Бучневич отыграл 15 минут 40 секунд. Это поражение стало для «столичных» третьим подряд.