«Адмирал» в голевой феерии оказался сильнее «Авангарда»

«Адмирал» на домашнем льду оказался сильнее «Авангарда», матч завершился со счётом 5:4 в пользу хозяев.

«Адмирал» — «Авангард»: гости пропустили 4 шайбы за 16 минут

В составе хозяев по разу отличились Максим Казаков (1-я минута), Денис Вихарев (6), Владимир Бутузов (15), Андрей Алексеев (16) и Кирилл Воронин (47). В составе «ястребов» дубль на счету Егора Мартынова (34, 42). Ещё по разу отличились Илья Хохлов (20) и Илья Михеев (49). Для защитника Хохлова шайба стала первой в составе омского клуба.

По ходу первого периода главный тренер гостей Герман Титов заменил Олега Шилина на Доминика Фурха в воротах команды. Для Титова это поражение стало первым в новой должности, в свою очередь, главный тренер хозяев Андрей Разин одержал первую победу в новом клубе.

Обзор матча можно посмотреть на сайте КХЛ.