В. Воробьёв — о первом голе Локтионова: показалось, что было нарушение правил

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьёв прокомментировал поражение в матче регулярного сезона от «Локомотива» (1:2 ОТ).

«Хороший матч выдался, но нервный для тренеров, так как были некоторые спорные решения. Мы играли неплохо. Не хватило реализации моментов. Ерёменко держал нас в игре, несколько раз выручал, но матч длится 60 минут. У нас есть небольшая пауза — отдохнём и будем биться дальше.

Эмоции в конце третьего периода? Мне показалось, что было нарушение правил", — цитирует Воробьёва пресс-служба «Динамо».

Главный тренер москвичей брал тренерский запрос на гол Андрея Локтионова за 31 секунду до конца третьего периода, по итогам которого арбитры матча Константин Оленин и Виктор Бирин подтвердили взятие ворот.

Видео гола можно посмотреть на сайте КХЛ.