Гулявцев: жаль, не пошло большинство в матче с "Магниткой"

Капитан «Автомобилиста» — нападающий Александр Гулявцев посетовал на реализацию большинства в гостевом матче против магнитогорского «Металлурга» (1:3).

«В первом периоде, можно сказать, соперник нас переиграл, чувствовался кое-какой мандраж. Как первый период закончился, в раздевалке поговорили, и всё, вроде заиграли нормально: во втором периоде мы предпочтительнее выглядели. В третьем же игра шла до гола. Так в итоге и получилось: кто забил, тот и выиграл.

Жаль, что не пошло сегодня большинство. Думаю, забей мы сегодня в большинстве при счёте 1:1, игра повернулась бы в другую сторону. Первый блин комом, как говорится. Но, я думаю, сильно расстраиваться не нужно. У нас впереди домашняя игра, нужно на неё настраиваться», – заявил Гулявцев в интервью «Спортивному видеопорталу Екатеринбурга».