Семёнов: поверили в победу и стали заниматься ерундой

Владимир Семёнов, главный тренер «Сибири», оценил игру своей команды в матче с «Витязем» (5:4 ШБ).

«Начали немного робко первый период… Мне пришлось поговорить с игроками в перерыве немного жестковато. Вышли на второй период, поймали игру, забили три гола. Имели ещё несколько стопроцентных моментов, например, Миловзоров не реализовал выход один в ноль.

Поверили в победу и стали заниматься какой-то ерундой. Немного расхлябанно, пошли ненужные передачи. Наш защитник Соколов практически привёз себе гол, в последнем голе недоработка не позволила нам взять три очка. Тем не менее по буллитам выиграли», – приводит слова своего наставника официальный сайт «Сибири».

Прокомментировал Семёнов и драку новичка клуба Эрика Рейца с тафгаем Крисом Саймоном, которая случилась уже на 41-й секунде встречи.

«Эрик хотел играть, но случилось так, что его вызвали на бой, и он не мог отказаться. Очень жаль, что он пропустит следующую игру, он нам нужен как игрок», – сказал тренер.