Канарейкин: победил "Металлург", но мы хорошо работали

Главный тренер «Атланта»Фёдор Канарейкин, несмотря на поражение в матче с магнитогорским «Металлургом» (0:2), сохранил хорошее настроение.

«По игре – я думаю, игра получилась, она была обоюдоострая. В первом периоде мы создали достаточно моментов, должны были выигрывать период. Очень хорошо сыграл Проскуряков. Во втором периоде лучше был „Металлург“, игра шла до гола.

Третий период однозначно был равный. Я считаю, что победил „Металлург“, но мы хорошо работали. У нас выпал сегодня Игорь Мирнов из второго звена. Наверное, память о Магнитогорске не дала ему до конца раскрыться в сегодняшней игре», – передаёт слова Канарейкина официальный сайт «Металлурга».

Также наставник «Атланта», который в клубе отвечает и за селекцию, анонсировал усиление своей команды.

«Мы будем усиливаться. Уже в скором времени назовём несколько фамилий, которые пополнят нашу команду. Эта работа ведётся на протяжении всего сезона, мы выстраиваем новый коллектив, который будет решать большие задачи и в этом сезоне, и в последующих.

Мы хотим бороться с командами этой лиги и соответствовать им», – подчеркнул Канарейкин.

Отметим, что, как сообщает «Спортивная планета», «Атлант» уже договорился о переходе нападающего Николая Жердева, который выступал в прошлом сезоне за «Рейнджерс».