Ржига: нормальная команда победила бы со счётом 5:1

Главный тренер «Спартака» Милош Ржига считает, что его команда должна была обыграть «Локомотив» ещё увереннее.

«Не знаю почему, но матч мы начали очень плохо. Ребята боялись идти вперёд. Хорошо, что соперник забросил в первом периоде лишь однажды. Но к 15-й минуте мы сумели добавить в желании и агрессии. И соперник начал совершать большое количество ошибок, чем мы сумели воспользоваться. В третьем периоде мы очень неважно отыграли в большинстве. Должны были обезопасить себя от нервной концовки. Нормальная команда победила бы спокойно со счётом 5:1. А Лямин и Беркутов в концовке получили нелепые удаления и оставили команду втроём. „Локомотив“ – очень серьезный соперник, и я рад сегодняшней победе», – цитирует Ржигу телеканал «Спорт».