Антипов: мы увидели два зеркальных матча

Главный тренер МХК «Динамо» Анатолий Антипов прокомментировал домашние встречи с «Локо» (5:4, 2:3), уделив особое внимание настрою и дисциплине своих подопечных.

«Конечно, мои ребята молодцы, что выиграли первый матч, третий период которого показал, что команда с характером. Игроки бились, старались, вытащили, по большому счёту, проигранный матч и заслуженно победили. Однако меня огорчил настрой ребят на игру в самом её начале. Мы очень слабо выглядели в стартовые минуты матча. Правда, надо отдать должное игрокам, что по ходу поединка они очень своевременно перестроились и довели игру до итоговой победы.

А вот вторая игра – зеркальное отражение первой. Так же как и мы накануне, игроки „Локо“ не опустили руки при счёте 2:0 в нашу пользу, а наоборот, продолжили играть и добились положительного для себя результата. Нас же подвела недисциплинированность, хотя ребята, безусловно, старались, но результат оказался не в нашу пользу», – цитирует Антипов официальный сайт московского «Динамо».