Немчинов: не стал ругать Короткова, а только поприветствовал

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после победы над «Спартаком» (4:2) не стал критиковать грубую игру нападающего Евгения Короткова, который набросился на Бранко Радивоевича, поразившего пустые ворота ЦСКА после свистка, тем самым лишив армейцев возможности сыграть в большинстве.

«Мы хорошо начали встречу, забросили на первых минутах, а в концовке периода наконец сумели реализовать большинство. Во втором периоде расслабились и были тут же наказаны соперником двумя голами. К счастью, ребят это не смутило, и они сумели вновь выйти вперёд. В заключительной двадцатиминутке мы надёжно сыграли в обороне и сохранили преимущество.

А вот Короткова я не стал ругать, а только поприветствовал его поступок. Может быть, кому-то его действия показались слишком агрессивными, но я этот эпизод трактую по-другому», – цитирует слова Немчинова телеканал «Спорт».