Сикора: все были сбоку и смотрели на Олега Антоненко

Главный тренер «Автомобилиста» Марек Сикора прокомментировал матч с минским «Динамо», в котором его команда вынуждена была уйти со льда побеждённой – 1:3.

«Первый период мы сыграли очень плохо. Соперник был в движении, быстро играл, забил два гола. Это был решающий момент в матче. Вторым периодом я доволен. Ребята показали, что можно играть с Минском.

Мы надеялись, что сможем переломить ход матча. Реализовать эту возможность можно было в третьем периоде, когда соперник сделал нам подарок, и мы играли 5 на 3. К сожалению, не нашлось игрока, который бы стоял перед вратарём.

Все были сбоку и смотрели на Олега Антоненко. Никто не показал героизма, а нужно было закрывать вратарю видимость… А потом сразу пропустили третий гол, вот и всё», – приводит слова тренера «Уралвидеоспорт.ру».