Брылин: не "Динамо" нас победило, а мы им отдали три очка

Нападающий СКА Сергей Брылин рассказал о поражении своей команды в матче против московского «Динамо» (3:4).

«Обидно, конечно. Прежде всего потому, что мы, как мне кажется, сами отдали игру. Полностью провалили второй период, в течение одной минуты пропустив сразу два гола. Игроки нашей команды довольно часто оказывались на скамейке штрафников, что не могло не повлиять на ход встречи. Хотя изначально она складывалась в нашу пользу. В третьем периоде снова играли лучше соперника, но не смогли забросить больше одной шайбы.

Когда приходит новый тренер, то команда всегда немного встряхивается. Мне показалось, что динамовцы выглядели свежее, чем в прошлой игре, когда мы у них выиграли — 5:1. Однако скорее можно сказать, что не они нас победили, а мы им отдали три очка», — цитирует форварда «Спорт день за днём».