«Вашингтон» уступил «Вегасу», трижды ведя по ходу матча

Хоккеисты «Вегас Голден Найтс» вырвали победу у «Вашингтон Кэпиталз» (4:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Матч проходил в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал-Уан-Арена».

Главный тренер «Вашингтона» Тротц вышел на 5-е место по играм в НХЛ

«Столичные» трижды вели по ходу матча, благодаря точным броскам Чандлера Стивенсона, Мэтта Нисканена и Никласа Бекстрёма. Однако «рыцарям» всякий раз удавалось отыгрываться. Райлли Смит отметился дублем, ещё одна шайба на счету Райана Карпентера, который не мог отличиться с января 2017 года. Победу «Вегасу» принёс точный бросок Алекса Така за пять минут до конца третьего периода.

Российские хоккеисты «Вашингтона» Дмитрий Орлов и Евгений Кузнецов сделали по голевой передаче, лучший снайпер текущего сезона НХЛ Александр Овечкин очков за результативность не набрал. Одним из двух главных арбитров матча был уроженец Твери Евгений Ромасько.