«Нэшвилл» одержал сверхволевую победу над «Сент-Луисом» в овертайме

Завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. «Нэшвилл Предаторз» дома принимал «Сент-Луис-Блюз» и одержал сверхволевую победу со счётом 4:3 ОТ (0:1, 0:2, 3:0, 1:0). Первые два периода остались за «Блюз», но на заключительную двадцатиминутку «хищники» вышли с особым настроем и уже за четыре минуты 12 секунд до финальной сирены Остон Уотсон сравнял счёт, оформив дубль. В овертайме моральное превосходство было на стороне «Нэшвилла», что вылилось в победную шайбу Филипа Форсберга, хладнокровно реализовавшего буллит.

Российский форвард «Блюз» Владимир Тарасенко записал на свой счёт две голевые передачи, нанёс пять бросков, но закончил матч с показателем полезности «-2». Партнёр Тарасенко по команде Иван Барбашёв результативными действиями не отметился. Защитник «Нэшвилла» Алексей Емелин провёл на льду 13 минут 29 секунд.