«Калгари» одолел «Нэшвилл», «Оттава» в овертайме была сильнее «Баффало»

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари Флэймз» в гостях победил «Нэшвилл Предаторз» — 4:3 (1:1, 1:1, 2:1). В составе «огоньков» отличились Мэттью Ткачук, Дуги Хэмилтон, Марк Янковски и Кёртис Лазар. У «хищников» шайбы забросили Райан Джохансен, Янник Вебер и Ник Бонино.

Российский защитник «Нэшвилла» Анатолий Емелин провёл на льду 10 минут 45 секунд и заработал показатель полезности «-1».

В другой встрече «Оттава Сенаторз» в серии буллитов переиграл «Баффало Сэйбрз» — 3:2 (0:1, 0:0, 2:1, 1:0). Голы в составе победителей оформили Мариан Габорик, Дерек Брассар, Майк Хоффман. У «Баффало» отличились Скотт Уилсон и Эван Родригес.

Защитник «Баффало» Виктор Антипин провёл на льду 11 минут 43 секунды и закончил встречу отрицательным показателем полезности – «-1».