«Филадельфия» победила «Рейнджерс», Проворов и Бучневич сделали по пасу

«Филадельфия Флайерз» победил «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного сезона НХЛ. Встреча, проходившая на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке, завершилась со счётом 7:4 в пользу гостей.

В составе победителей отличились Эндрю Макдональд, Скотт Лотон, Брэндон Меннинг, Нолан Патрик, Трэвис Конечны, Клод Жиру и Йори Лехтеря. В составе «Рейнджерс» по разу свои фамилии на табло зажгли Кевин Хэйз, Рик Нэш, Матс Цуккарелло и Питер Холланд.

После первого периода на последнем рубеже «Флайерз» произошла замена: Алекс Лайон заменил пропустившего три шайбы и получившего травму Михала Нойвирта. По ходу стартового отрезка игры состоялись три драки, в одной из которых принял участие российский форвард «Нью-Йорка» Павел Бучневич. Также наш нападающий отметился в протоколе матча результативной передачей. Защитник «Флайерз» Иван Проворов также записал на свой счёт голевой пас.