Квартальнов: для меня и Скудры серия была принципиальной

Главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов после победы в четвёртом матче серии четвертьфинала Кубка Гагарина в Западной конференции с «Торпедо» (3:2 ОТ, 4-0 в серии) прокомментировал исход матча.

«Знаете, это была очень хорошая серия. Для нас с Петерисом она была принципиальной. Конечно, мы можем говорить, что 4-0 в серии, но грань была очень-очень узкая. И сегодня, даже если посмотреть овертайм, то в овертайме где-то нас держал вратарь в игре, мы пропустили пару-тройку атак. В общем-то у нас играло много молодых ребят, которые не принимали участия в плей-офф и для них очень большая школа. Это такой надрыв для них в каждом матче, это здорово для них и будет им в плюс.

Думаю, что игровой тонус не потеряем за паузу. Есть опытные игроки —знаем, что делать», — передаёт слова Квартальнова корреспондент «Чемпионата» Антон Никитин.