Семёнов: не получилось сегодня сыграть пять на четыре

Владимир Семёнов, главный тренер «Сибири», главной причиной поражения от «Нефтехимика» (2:3) считает слабую игру в неравных составах.

«Начали хорошо, забили в первом периоде, могли ещё забить, моменты были. Затем пропустили две не совсем сложные шайбы. Отыгрались, но, играя втроём, немножко не додержались. Не удалось тройке смениться, играли две минуты и на фоне усталости всё же пропустили.

К сожалению, не получилось сегодня сыграть пять на четыре. На выезде у нас выходило неплохо. В Минске три шайбы забили в большинстве. Почему сегодня не удалось, будем разбираться. Очень сложно входили в зону. Хотелось бы вытаскивать матч, но не смогли даже привезти шайбу в зону, заменить вратаря. Но ничего страшного, будем готовиться дальше», – цитирует Семёнова официальный сайт «Сибири».